富农智库 · 关注惠州民生

E速贷的后续问题?!

发件人:匿名
发件时间:2019-03-05
发件类型:咨询

咨询内容

我是一普通惠州市民,2012年开始投资e速贷,截止警方查封e速贷p2p平台,我在平台上还有153030.68元。目前已过了2-3年,到底这些钱何时能退回?? 今分别多次致电法院热线12368,以及经济犯罪侦查大队办公电话:0752-7282189进行咨询,拨打多次都未能接通。能否麻烦院长同志告知我到底何时才能拿回钱(或者具体联系人 电话)?拜托 拜托,谢谢 谢谢!!
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN