富农智库 · 关注惠州民生

石湾环保***严重腐败问题

发件人:匿名
发件时间:2019-03-04
发件类型:咨询

咨询内容

石湾镇环保副主任***,依照你叔叔以前是石湾副书记,找关系混到石湾环保部门, 一个几千元的工资,开豪车,(住别墅,石湾南路),利用你姐名义,在石湾 利用权利和关系,违法建多处厂房出租,,,特别严重: 利用国家权力, 行个人实惠,,给他好处,给他送钱,就开绿灯,,欺上瞒下,,, 哪个厂,不给他送钱,就 天天查这个厂,,,不管问题大小, 搞得很多企业老板怨声载道,,, 请相关部门,严查, 如果没有处理,将向省市,省,中央,向上举报,他的名下车,别墅,厂房,财产和收入严重不付,太黑了,
受理者:惠州石湾镇
操作人员:惠州石湾镇
回复时间:2019-03-05

惠州石湾镇

尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN