富农智库 · 关注惠州民生

多规合一

发件人:匿名
发件时间:2019-03-04
发件类型:咨询

咨询内容

多规合一里,影像图和电子地图打不开。
受理者:惠州惠州市住房和城乡建设局
操作人员:惠州惠州市住房和城乡建设局
回复时间:2019-03-05

惠州惠州市住房和城乡建设局

网友:您好!您反映的问题,属于市自然资源部门职能范畴,为了您反映的问题能够得到更好解决,我们将您的来信转至市自然资源局处理。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN