富农智库 · 关注惠州民生

公司买社保不给员工买住房公积金

发件人:匿名
发件时间:2019-03-04
发件类型:投诉

投诉内容

你好,本人投诉国鹏印刷股份有限公司一直不给员工购买住房公积金
受理者:惠州市住房公积金管理中心
操作人员:惠州市住房公积金管理中心
回复时间:2019-03-05

惠州市住房公积金管理中心

已交相关科室办理

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN