富农智库 · 关注惠州民生

系统查询提示 公积金账号不存在

发件人:匿名
发件时间:2019-03-04
发件类型:投诉

投诉内容

从一月份开始一直查询不到公积金相关信息,http://oa.hzgjj.cn:8083/vgsGjj-port/psnquery/psnqueryPsninfoAction.shtml;jsessionid=5831AA5C9DEF65F952C8E5D963FB59C7 该系统一直提示“公积金账号不存在! ”(备注:使用新账号四个0开头的无法查询,而去年就可以;12329回复必须网点查询)
受理者:惠州市住房公积金管理中心
操作人员:惠州市住房公积金管理中心
回复时间:2019-03-05

惠州市住房公积金管理中心

已交相关科室办理

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN