富农智库 · 关注惠州民生

旧保障卡还能用吗

发件人:匿名
发件时间:2019-03-03
发件类型:咨询

咨询内容

2011年惠州发的保障卡(旧的)还能在惠州药店买药吗??如能买,在哪个药店买?如不能买了,我该怎么办?请有关部门告诉我。 谢谢! 王奶奶
受理者:惠州惠阳区政府办公室
操作人员:惠州惠阳区政府办公室
回复时间:2019-03-05

惠州惠阳区政府办公室

根据你的来信回复如下: 已电话回复其本人。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN