富农智库 · 关注惠州民生

蓝光不公平对待业主,欺骗业主

发件人:匿名
发件时间:2019-03-04
发件类型:投诉

投诉内容

请求政府为我们做主
受理者:惠州惠州市住房和城乡建设局
操作人员:惠州惠州市住房和城乡建设局
回复时间:2019-03-04

惠州惠州市住房和城乡建设局

网友: 您好,来信收悉。您的来信未写明反映哪类问题。请您重新来信或致电2898622咨询。 感谢您对我局工作的信任和支持!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN