富农智库 · 关注惠州民生

冷水坑老九方混凝土旁一栋五层楼上面加搭铁皮屋,又加建楼房

发件人:匿名
发件时间:2019-03-04
发件类型:投诉

投诉内容

陈局,冷水坑九方旁一栋五层楼星期六晚上又加建铁皮屋,在加建超高的铁皮屋里面又加建楼板房,请处理,河南岸城管经常包庇,如得不到处理,我们将向市领导书面反映。
受理者:惠州惠州市城乡管理和综合执法局
操作人员:惠州惠州市城乡管理和综合执法局
回复时间:2019-03-04

惠州惠州市城乡管理和综合执法局

尊敬的网友,您反映的问题,我局将尽快派人调查处理,谢谢您的来信!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN