富农智库 · 关注惠州民生

关于欧美城文化小镇相关数据的请求

发件人:匿名
发件时间:2019-03-03
发件类型:咨询

咨询内容

尊敬的旅游局领导: 您好!我是一名学生。由于论文需要,需要获得欧美城文化小镇相关数据。如景区游客人数统计,景区收入等。如有其它未提及的相关数据,也请一并发送,万分感谢!
受理者:惠州惠州市文化广电旅游体育局
操作人员:惠州惠州市文化广电旅游体育局
回复时间:2019-03-04

惠州惠州市文化广电旅游体育局

李子华网友你好: 你咨询的相关问题已超出我局职责范畴,请向惠城区政府(相关部门)咨询。谢谢! 市文化广电旅游体育局

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN