富农智库 · 关注惠州民生

中海水岸城三期天面违建

发件人:匿名
发件时间:2019-03-04
发件类型:投诉

投诉内容

因十一栋一单元天面违建种植养殖,影响到全体业主的利益,物业多次上门沟通无果,出过书面违建通知。物业表示沟通多次,业主不履行业主应该的本分。因物业无执法权无法拆除。现请相关部门帮忙处理违建问题。
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN