富农智库 · 关注惠州民生

惠盐高速路灯不舍得开

发件人:匿名
发件时间:2018-08-11
发件类型:咨询

咨询内容

你好:惠盐高速古塘坳到新圩与深圳交界处早就安装了路灯,为什么到了晚上不舍得把路灯打开。没有安装路灯没有人会说你,安装了路灯不开,又何必安装路灯呢?能给全惠州的朋友一个合理的解释吗?
受理者:惠州惠州市公用事业局
操作人员:惠州惠州市公用事业局
回复时间:2018-08-13

惠州惠州市公用事业局

请转交通局办理。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN