富农智库 · 关注惠州民生

请问一下摄像头是每个考生可以随便调整的吗?

发件人:匿名
发件时间:2018-08-17
发件类型:投诉

投诉内容

从7月20日开始至8月17日我没有接到任何通知,为什么在网上显示已处理? 请问一下摄像头是每个考生可以随便调整的吗?
受理者:惠州区教育局
操作人员:惠州区教育局
回复时间:2018-08-21

惠州区教育局

尊敬的网友:您好!非常感谢您对城区教育的关心和关注!您来信反映的情况,现回复如下:因您来信反映的问题不明确,表述不清楚,我局无法办理。建议您将情况详细反映,以便处理。感谢您的来信。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN