富农智库 · 关注惠州民生

社保定点

发件人:匿名
发件时间:2018-08-13
发件类型:投诉

投诉内容

社保定点修改,快一年了都没有办好
受理者:惠州惠州市人力资源和社会保障局
操作人员:惠州惠州市人力资源和社会保障局
回复时间:2018-08-13

惠州惠州市人力资源和社会保障局

您好!该来信所反映问题,请转惠州市社会保险基金管理局阅处。谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN