富农智库 · 关注惠州民生

安全问题投诉

发件人:匿名
发件时间:2018-08-07
发件类型:投诉

投诉内容

投诉裕林豪庭整个小区每一栋楼20层高全部没有窗户。小孩爬上去怎么办。而且开发商答复他们的设计就是这样的。还真没有见过有哪个小区连个窗户都没有的。安全得不到保障
受理者:惠州县房管局
操作人员:惠州县房管局
回复时间:2018-08-08

惠州县房管局

尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN