富农智库 · 关注惠州民生

广东省 惠州市 惠城区 陈江街道附近有诈骗团伙

发件人:匿名
发件时间:2018-08-09
发件类型:咨询

咨询内容

他们以假冒产品威胁投诉淘宝商家,跟商家要钱私了,好多商家受害,希望贵局予以重视!他们的手法跟安徽打掉的诈骗团伙一样!https://baijiahao.baidu.com/s?id=1572905060481009&wfr=spider&for=pc?
受理者:惠州惠州市公安局
操作人员:惠州惠州市公安局
回复时间:2018-08-13

惠州惠州市公安局

您好!此件请转仲恺区公安分局信访办阅处,谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN