富农智库 · 关注惠州民生

中州半岛城邦三期物业问题,到底是华基物业还是中州物业?

发件人:匿名
发件时间:2018-08-08
发件类型:咨询

咨询内容

中州半岛城邦三期物业问题,到底是华基物业还是中州物业,惠民之家网站宣传看,从三期c14-c19都是写着中州物业,但是购买了,合同却写着前期物业为华基物业,也没写什么时候为前期物业,宣传说中州物业是不是欺诈?
受理者:惠州惠州市房产局
操作人员:惠州惠州市房产局
回复时间:2018-08-09

惠州惠州市房产局

网友:您好!您反映的问题属于博罗县职能范畴,为了您反映的问题能够更好得到解决,我们将您的来信转至博罗县政府处理。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN