富农智库 · 关注惠州民生

水口考场通知不到位,导致考试挂科

发件人:匿名
发件时间:2018-08-05
发件类型:咨询

咨询内容

水口二号发车区以前一直是单号的车就分配3号线,双号车就分配2号线,今天突然停了3号线,所有车都考2号线,没有传达到位导致学员走错线路挂科,对学员极不公平,希望给一个说法
受理者:惠州惠州市交警支队
操作人员:惠州惠州市交警支队
回复时间:2018-08-20

惠州惠州市交警支队

您好,来信已收悉。关于水口考场通知不到位导致考试挂科的信件收悉后,车管所立即组织专人调查核实,由于您来信没有留下联系方式,并且没有提供具体的时间和考试等具体信息,我们暂无法有效、深入进行调查,进一步核实处理有关情况。感谢您对考试工作关心和支持,若在考试过程中遇到相关问题,欢迎到车管所考试股办公室或者拨打投诉电话(0752-2606173)反映。祝您生活愉快!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN