富农智库 · 关注惠州民生

请问下惠东巽寮湾有限单双号吗?

发件人:匿名
发件时间:2018-08-20
发件类型:咨询

咨询内容

请问下惠东巽寮湾有限单双号吗?我在朋友圈看到文件说惠东巽寮湾实行拍照单双号限行!不知道是不是真实的所以咨询下
受理者:惠州惠州市交警支队
操作人员:惠州惠州市交警支队
回复时间:2018-08-20

惠州惠州市交警支队

您好,来信已收悉。关于咨询惠东巽寮湾单双号限行的问题,经惠东公安交警大队核实,目前惠东巽寮湾没有实行单双号限行。若有相关交通管制措施,我们会通过各类媒体平台提前向社会公布,广泛宣传告知,让广大群众知晓通行规则。感谢您的来信,祝您生活愉快!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN