富农智库 · 关注惠州民生

气溶胶的使用

发件人:匿名
发件时间:2018-08-15
发件类型:咨询

咨询内容

局长您好,请问现在惠州市消防项目上是否不能使用气溶胶连接了,因为现在已经无法买到这种消防产品了。
受理者:惠州惠州市公安局
操作人员:惠州惠州市公安局
回复时间:2018-08-15

惠州惠州市公安局

您好!此件请转市公安局消防支队阅处,谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN