富农智库 · 关注惠州民生

教材版本咨询

发件人:匿名
发件时间:2018-08-14
发件类型:咨询

咨询内容

想咨询下2018年秋季,惠州市惠城区小金口地区九年级道德与法治使用哪种版本的教材?谢谢
受理者:惠州惠州市教育局
操作人员:惠州惠州市教育局
回复时间:2018-08-16

惠州惠州市教育局

请转惠城区政府办理。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN