富农智库 · 关注惠州民生

柏岗烧烤店无证经营,浓烟扰民

发件人:匿名
发件时间:2018-08-06
发件类型:咨询

咨询内容

黄大人好!惠州市惠城区小金老虎岭篮球场旁小勇烧烤店每天下午四五点开始营业到第二天三四点,投诉城管部门,来过几次也是照常营业,不知道这里隐藏了什么?
受理者:惠州惠州市环保局
操作人员:惠州惠州市环保局
回复时间:2018-08-09

惠州惠州市环保局

尊敬的网友,您好!感谢您对我市环境保护的关注。您的来信已收悉,按照属地管理原则,我局将此案批转给惠城区环保局尽快调处,要求该局将调处情况及时向您反馈。感谢您的来信!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN