富农智库 · 关注惠州民生

惠州江南07-04-01-B地块“三旧”改造情况?

发件人:匿名
发件时间:2018-08-10
发件类型:咨询

咨询内容

此位于下角小中堂二路6号港务局地块在2013年被政府明确列入“三旧改造”近期实施范围,现在该地块进展情况如何?此地块旧建筑非常影响市容市貌。
受理者:惠州惠州市国土资源局
操作人员:惠州惠州市国土资源局
回复时间:2018-08-20

惠州惠州市国土资源局

尊敬的来信者:您好!您的来信我局已收悉,您咨询的问题,现回复如下:为了保证权利人资料信息的安全性,您咨询的问题,请您携带相关证明材料到我局三旧办咨询。谢谢您的来信。惠州市国土资源局 2018年8月17日

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN