富农智库 · 关注惠州民生

投诉S120扩建工程项目部

发件人:匿名
发件时间:2018-06-25
发件类型:咨询

咨询内容

S120水口合生愉景湾段,设置的临时道路全是烂泥,而且到处是深坑,项目部不积极处理,造成该路段通行困难,骑摩托很容易摔跤,堵车也十分严重,望相关部门督促改进。
受理者:惠州惠州市公路管理局
操作人员:惠州惠州市公路管理局
回复时间:2018-06-28

惠州惠州市公路管理局

请转市国资委(市交通投资集团)。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN