富农智库 · 关注惠州民生

博罗大道东赤竹甘村路口占道摆卖严重影响通行和食品安全

发件人:匿名
发件时间:2018-06-27
发件类型:投诉

投诉内容

转弯路口常年有很多无证经营的摊贩占据道路,影响车辆和行人通行,存在严重的安全隐患!
受理者:惠州惠州市城市管理行政执法局
操作人员:惠州惠州市城市管理行政执法局
回复时间:2018-06-28

惠州惠州市城市管理行政执法局

尊敬的网友,您好!您咨询反映的问题属于博罗县范围,该问题我局已转博罗县政府处理,感谢您的来信,祝您生活愉快!
上一页:个人补缴社保
下一页:社保咨询

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN