富农智库 · 关注惠州民生

关于村道路硬底化工程

发件人:匿名
发件时间:2018-07-04
发件类型:咨询

咨询内容

市领导您们好!我想问问现在我们博罗县泰美镇有没有有村道硬底化指标
受理者:惠州惠州市交通局
操作人员:惠州惠州市交通局
回复时间:2018-07-04

惠州惠州市交通局

建议转博罗交通局回复。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN