富农智库 · 关注惠州民生

碧桂园珑尚花园公积金贷款咨询

发件人:匿名
发件时间:2018-06-29
发件类型:咨询

咨询内容

碧桂园珑尚花园已经开盘,现场咨询目前还未取得公积金贷款准入,但是已经提交材料。请问贵中心,碧桂园珑尚花园的公积金准入资料是否已经提交,什么时候能办好?
受理者:惠州市住房公积金管理中心
操作人员:惠州市住房公积金管理中心
回复时间:2018-07-09

惠州市住房公积金管理中心

你好,感谢你的来信。珑尚花园已备案,可联系开发商办理公积金贷款业务。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN