富农智库 · 关注惠州民生

火车鸣笛声造成扰民

发件人:匿名
发件时间:2018-06-26
发件类型:投诉

投诉内容

你好,由于江北三环海伦堡入住率越来越高,而旁边的火车每经过一趟就鸣笛一次,严重造成扰民。请给于改善
受理者:惠州惠州市公安局
操作人员:惠州惠州市公安局
回复时间:2018-07-02

惠州惠州市公安局

建议转环保部门回复。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN