富农智库 · 关注惠州民生

学校

发件人:匿名
发件时间:2018-07-05
发件类型:咨询

咨询内容

请问北大附属仲恺实验学校建在什么地方
受理者:惠州惠州市教育局
操作人员:惠州惠州市教育局
回复时间:2018-07-05

惠州惠州市教育局

请转仲恺区管委会办理。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN