富农智库 · 关注惠州民生

我户口转到了惠城区水口镇想把党关系也转过来

发件人:匿名
发件时间:2018-07-03
发件类型:咨询

咨询内容

我想问一下,户口已经转到水口镇珠光御景湾,党关系可以转过来吗,能转到哪里接收,需要原单位开什么材料才能接收
受理者:惠州惠州市公安局
操作人员:惠州惠州市公安局
回复时间:2018-07-04

惠州惠州市公安局

您好!此件请转惠城区政府办公室阅处,谢谢!
上一页:乡村农家乐
下一页:异地就医问题

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN