富农智库 · 关注惠州民生

特定门诊账户里的钱

发件人:匿名
发件时间:2018-07-05
发件类型:咨询

咨询内容

特定门诊账户每月固定有钱打进来,在网上或者通过什么别的渠道可以查到账户资金的使用情况和余额?
受理者:惠州惠州市社保基金管理局
操作人员:惠州惠州市社保基金管理局
回复时间:2018-07-06

惠州惠州市社保基金管理局

尊敬的刘小姐:您好!来信收悉。医疗科工作人员已通过电话联系您了解情况并解释清楚相关政策。如仍有疑问,您可直接拨打市局医疗科热线电话0752-2789205进行咨询。感谢您的来信!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN