富农智库 · 关注惠州民生

惠阳县永湖镇虎爪村经常没水

发件人:匿名
发件时间:2018-05-23
发件类型:咨询

咨询内容

我们是在虎爪村工作的,最近一年里这里经常没水,这么热的天怎么过啊。不是我一家基本全部都是没水,做饭都成问题了。能否解决一下呢,
受理者:惠州惠阳区政府办公室
操作人员:惠州惠阳区政府办公室
回复时间:2018-05-28

惠州惠阳区政府办公室

尊敬的网友: 您好,您的来信已收悉!收到您的来信后,我府立即安排人员与您联系,但多次致电给您未能接听,未能了解详细地址及用水情况,建议您将详细地址或在供水公司登记的报装信息描述清楚,或致电供水公司0752-3713238反映。
下一页:发展

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN