富农智库 · 关注惠州民生

发展

发件人:匿名
发件时间:2018-05-22
发件类型:咨询

咨询内容

永湖镇老桥李仔园做文化体育广场,请问占地多大面积,到现场看了下,场地面积不是很大,难道这里投资要一千万吗?这些属于政府民生工程,应该要在网上公示的吧?
受理者:惠州惠阳区政府办公室
操作人员:惠州惠阳区政府办公室
回复时间:2018-05-28

惠州惠阳区政府办公室

尊敬的网友: 您好,您的来信已收悉!文体公园是民生工程,工程的设计、预算等规划建设在按规定办理中

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN