富农智库 · 关注惠州民生

关于2014年惠城区金山湖汇龙湾旁加油站规划情况

发件人:匿名
发件时间:2018-05-24
发件类型:咨询

咨询内容

关于2014年惠城区金山湖汇龙湾旁边加油站规划事件,目前地块16-08-02位置政府规划结果如何?地块使用性质和所属是什么?未来该地块会做如何规划?
受理者:惠州区规划建设局
操作人员:惠州区规划建设局
回复时间:2018-05-28

惠州区规划建设局

尊敬的网友: 您好!您的来信收悉。因我局无市区中心区规划编制管理职能,建议您转向市住房和城乡规划建设局咨询了解,联系电话:21117186。感谢您的来信,祝您生活愉快!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN