富农智库 · 关注惠州民生

市区贴条六折处理???

发件人:匿名
发件时间:2018-05-11
发件类型:投诉

投诉内容

今天在惠州本地Q群,看到一则消息,群主可帮忙处理市区贴条,只需六折,声称只需要把车牌,违章地点发给他,再给他转账120元,他就可以帮忙处理。这里面究竟是谁在捣鬼?交警是否存在灰色收入?附聊天记录和QQ号码,望查实!!
受理者:惠州惠州市公安局
操作人员:惠州惠州市公安局
回复时间:2018-05-18

惠州惠州市公安局

您好!此件请转交警支队阅处,谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN