富农智库 · 关注惠州民生

工厂何时撤离?

发件人:匿名
发件时间:2018-05-21
发件类型:投诉

投诉内容

关于乌石村住宅区工厂何时撤离?给一个舒适安静的环境,个别工厂还存在,这样的规划是否有问题?
受理者:惠州惠州市住房和城乡规划建设局
操作人员:惠州惠州市住房和城乡规划建设局
回复时间:2018-05-28

惠州惠州市住房和城乡规划建设局

尊敬的网友:您好!您的来信收悉,现就您关心的问题回复如下:您来信中提及的“乌石村住宅区工厂”由于所指位置不明确,我们无法进行核查。您可留下具体的联系方式,我们会派工作人员跟您联系,或您可致电市住建局规划科(0752-2117282)咨询。再次感谢您对我市规划建设工作的关心和支持,顺祝身体健康,万事如意!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN