富农智库 · 关注惠州民生

踢皮球

发件人:匿名
发件时间:2018-05-21
发件类型:投诉

投诉内容

只不过想咨询下,离休干部的住房补贴问题,结果转5,6个部门还是没人知道。
受理者:惠州惠州市房产局
操作人员:惠州惠州市房产局
回复时间:2018-05-28

惠州惠州市房产局

阿魏:您好!来信收悉。惠州市住房委员会办公室,挂靠市房产管理局,单位职责之一是负责市直单位未参加房改干部职工住房补贴申请审核及支取审批工作。您来信提及的离休干部的住房补贴问题具体情况不详,请您致电惠州市住房委员会办公室咨询,电话:0752-2898615。感谢您对我局工作的信任和支持。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN