富农智库 · 关注惠州民生

住房公积金使用咨询

发件人:匿名
发件时间:2018-05-18
发件类型:咨询

咨询内容

我在惠州工作,公司在深圳缴纳公积金,但无惠州户口,购房可以提取深圳公积金吗?
受理者:惠州市住房公积金管理中心
操作人员:惠州市住房公积金管理中心
回复时间:2018-05-28

惠州市住房公积金管理中心

你好,感谢你的来信!请咨询缴存地住房公积金管理中心。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN