富农智库 · 关注惠州民生

办理了自动划扣后2个月都没有划扣成功,为什么呢

发件人:匿名
发件时间:2018-05-18
发件类型:咨询

咨询内容

您好,我于3月份办理了公积金划扣,但是4,5月均没有自动划扣,是哪里出了问题? 没有办理成功吗?
受理者:惠州市住房公积金管理中心
操作人员:惠州市住房公积金管理中心
回复时间:2018-05-28

惠州市住房公积金管理中心

你好,感谢你的来信!电话咨询客户,客户告知已拨打热线电话解决了相关的问题。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN