富农智库 · 关注惠州民生

新圩政府后面金泽商行垃圾桶位置必须调整

发件人:匿名
发件时间:2018-05-12
发件类型:投诉

投诉内容

新圩政府后面金泽商行垃圾桶,必须务必确保一定要放置在靠近圣爱医院那边。 确保我们开大巴车人的转弯安全和倒垃圾人的安全。 不能放在转弯处,我们大巴不好转弯!
受理者:惠州惠阳区政府办公室
操作人员:惠州惠阳区政府办公室
回复时间:2018-05-25

惠州惠阳区政府办公室

你好,谢谢群众的来信,我镇环卫所已经来信所指垃圾桶摆放回路边。
上一页:新圩镇经常停水
下一页:违章建筑

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN