富农智库 · 关注惠州民生

关于保护伞

发件人:匿名
发件时间:2018-05-10
发件类型:投诉

投诉内容

一直都是这个网站的主持者,对于这样的一个网站,刚刚开始还是有效果的,慢慢的就没有什么效果了,真实与否都不会认真去调查了,只走个过场,就科目三那一个余姓监考员的事件,我在这个网站看见多次了,既然还一样没有真相,可见,有的人,也是没有调查的,按照流程,不是应该把调查的事件公诸于众吗?真假也应该还惠州市民一个真相,有去好好调查吗?这个人的收入来源各方面经济,为什么每次都是这个人,是不是他真的有问题还是恶作剧,还是真有这样的保护伞保护他,求真相
受理者:惠州惠州市公安局
操作人员:惠州惠州市公安局
回复时间:2018-05-18

惠州惠州市公安局

您好!此件请转交警支队阅处,谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN