富农智库 · 关注惠州民生

几条路的问题

发件人:匿名
发件时间:2018-05-24
发件类型:咨询

咨询内容

每当开车在三环北路,三环东路,金龙大道这三条路上,我基本就会对惠州失去信心,从早到晚跑满泥头车,水泥车,大货车,搞得这几条路通行环境十分恶劣,还天天吹环境多好,只想问下,未来有没有计划让这些大车绕行其他道路或高速路,提升下城市的品质。
受理者:惠州市交通直属分局
操作人员:惠州市交通直属分局
回复时间:2018-05-25

惠州市交通直属分局

尊敬的网友:您好!对您提出的问题,现回复如下: 您反映的问题不属于我局管辖范围,请向惠州市交通运输局反映(电话:2829690)

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN