富农智库 · 关注惠州民生

公共区域私装地锁

发件人:匿名
发件时间:2018-05-20
发件类型:投诉

投诉内容

你好陈局长,我要投诉仲恺区陈江镇曙光路PARTY ONE酒吧门口公共区域私加地锁,给附件居民带来不便和影响城市市容面貌,望该局领导重视派人把地锁拆除。谢谢!
受理者:惠州惠州市城市管理行政执法局
操作人员:惠州惠州市城市管理行政执法局
回复时间:2018-05-21

惠州惠州市城市管理行政执法局

尊敬的网友,您好!您咨询反映的问题属于仲恺高新技术产业开发区范围,该问题我局已转仲恺高新技术产业开发区政府处理,感谢您的来信,祝您生活愉快!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN