富农智库 · 关注惠州民生

投訴阿婆角派出所民警

发件人:匿名
发件时间:2018-05-14
发件类型:咨询

咨询内容

投訴姓陳和姓謝民警辦事不力。11/5/2018本人已報案並已拿回執。但直至14/5/2018他們什麽也没有跟進。接电話姓欧陽民警說那两名民警今天放假了!註:接警民警警号: 134722. 回执号:J441323870000201805000049
受理者:惠州惠东县公安局
操作人员:惠州惠东县公安局
回复时间:2018-05-25

惠州惠东县公安局

您好,您反映的问题不够清楚具体,请详细表述或直接到职能部门反映。感谢您的来信。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN