富农智库 · 关注惠州民生

关于龙海一路规划和龙海一路220KV高压线规划的情况

发件人:匿名
发件时间:2018-05-16
发件类型:咨询

咨询内容

请问一下局长:翡翠山楼盘中间规划的龙海一路和220KV高压线,220KV高压线是埋地敷设,还是架空线路?(碧桂园翡翠山销售说是埋地的)
受理者:惠州惠州市住房和城乡规划建设局
操作人员:惠州惠州市住房和城乡规划建设局
回复时间:2018-05-16

惠州惠州市住房和城乡规划建设局

尊敬的网友: 您好!为了更好地解决您反映的问题,我们将您的来信转至大亚湾区住建局处理。谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN