富农智库 · 关注惠州民生

惠新派出所居住证受理业务对于网上预约的,工作人员不认可

发件人:匿名
发件时间:2018-05-21
发件类型:咨询

咨询内容

平安仲恺公众号上预约了惠新派出所居住证受理业务,早上去到,工作人员并不认可,说18年已经取消了网上预约,这样合理吗
受理者:惠州惠州市公安局
操作人员:惠州惠州市公安局
回复时间:2018-05-21

惠州惠州市公安局

您好!此件请转仲恺区公安分局信访办阅处,谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN