富农智库 · 关注惠州民生

投诉惠州刑警警方官卢君

发件人:匿名
发件时间:2018-05-23
发件类型:投诉

投诉内容

卢君是谢惠萍的表哥,卢君之前是在惠州市公安局调查科上班,后调惠州市刑警大队上班,这个公安的败类利用自己的职位方便随便定位,调查百姓的个人隐私。作为公安局里的人,不是应该为百姓除害才对吗,为什么还做出如此让百姓心慌慌的事。作为公安局的局长对此败类是不是锡出公安局应该严查。处分落台才行。。。。。。。
受理者:惠州惠州市公安局
操作人员:惠州惠州市公安局
回复时间:2018-05-24

惠州惠州市公安局

您好!此件请转惠城区公安分局信访办阅处,谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN