富农智库 · 关注惠州民生

夜间施工扰民

发件人:匿名
发件时间:2018-05-17
发件类型:投诉

投诉内容

我住在惠州市博罗县园洲维也纳酒店,旁边的房地产项目夜间施工根本无法入睡
受理者:惠州惠州市住房和城乡规划建设局
操作人员:惠州惠州市住房和城乡规划建设局
回复时间:2018-05-17

惠州惠州市住房和城乡规划建设局

尊敬的网友: 您好!为了更好地解决您反映的问题,我们将您的来信转至博罗县住建局处理。谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN