富农智库 · 关注惠州民生

博罗罗阳水上学校违章建筑严重

发件人:匿名
发件时间:2018-05-10
发件类型:投诉

投诉内容

位于博罗县罗阳镇罗阳水上学校里违章建筑十分严重,该地属于堤坝外,江边,在没有任何手续的情况下己有8橦在抢建,投诉电话打了N遍,有关单位互相踢皮球!
受理者:惠州惠州市国土资源局
操作人员:惠州惠州市国土资源局
回复时间:2018-05-10

惠州惠州市国土资源局

您好:您的来信我局已收悉,首先感谢您对国土工作的支持与信任,根据网络平台的回复要求,您咨询的问题属于博罗县政府业务范围,我们已帮您转到该局,谢谢您的来信!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN