富农智库 · 关注惠州民生

如何办理老人公车卡

发件人:匿名
发件时间:2018-05-22
发件类型:咨询

咨询内容

请问外地户口的老人怎么办理惠州老人公交卡,要怎么办理?要达到什么年龄
受理者:惠州惠州市交通局
操作人员:惠州惠州市交通局
回复时间:2018-05-22

惠州惠州市交通局

建议转公交公司回复,谢谢。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN