富农智库 · 关注惠州民生

投诉麦地东江明珠利美健身房

发件人:匿名
发件时间:2018-05-17
发件类型:投诉

投诉内容

晚上音乐噪音大,严重影响周边居民的正常生活,学生都无法静下心做作业。请领导要求健身房立即整改,做好隔音措施。
受理者:惠州惠州市公安局
操作人员:惠州惠州市公安局
回复时间:2018-05-22

惠州惠州市公安局

您好!此件请转惠城区公安分局信访办阅处,谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN